• Ежегодно 3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом.

Ежегодно 3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Он был установлен федеральным законом "О внесении изменений в Федеральный закон "О днях воинской славы (победных днях) России" от 21 июля 2005 года.
    Большая трагедия в нашей стране — захват заложников в Беслане. В день знаний 01. 09. 2004 г. террористы захватили школу и удерживали пленных несколько дней. Чтобы не забывать трагедию и воспитывать неприязнь к подобным событиям, существует День памяти жертв Беслана. Теракт в Беслане стал одним из самых масштабных и самых бесчеловечных в новейшей истории России.
    Среди учащихся 1-9 классов был проведен классный час на тему "Терроризм - угроза обществу".
    04 сентября понедельник
    Ежегодно 3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом..
    Фотографии