30 августа 2023 г.
    Прошла АВГУСТОВСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ✅✅✅
    Наградили:
    Званием "Почётный работник образования РФ" Лубсанова В.С.
    Званием "Отличник просвещения РФ" Очирову С.Р.
    Званием "Заслуженный учитель РБ" Лубсанову В.О.
    ПОЗДРАВЛЯЕМ
    30 августа среда
    30 августа 2023 г. Прошла АВГУСТОВСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ✅✅✅ Наградили: Званием "Почётный работник образования РФ" Лубсанова В.С. Званием "Отличник просвещения РФ" Очирову С.Р. Званием "Заслуженный учитель РБ" Лубсанову В.О..