• Информация о зачислении по первому этапу первый класс на 2023-2024 учебный год

информация по зачислению 1 классы после завершения первого этапа приема документов на поступление по получению образования по программе начального общего образования первого года обучения в 2023-2024 учебном году.
    Информация о зачислении по первому этапу первый класс на 2023-2024 учебный год.

Уважаемые заявители!

МБОУ "Алцакская ООШ"  сообщает информацию о зачислении в  первый класс на 2023-2024 учебный год после завершения первого этапа, который проводился с 1 апреля по 30 июня.

Информируем вас о том, что по первому этапу зачислены обучающиеся по соответствующим регистрационным номерам заявлений от заявителей, подавшие  заявления в ЕПГУ и при личном обращении в школу. Приказом от 01.07.2023 г. № 18 зачислено 1 человек  ( 1 заявлений было подано на ЕПГУ,  1 заявление с личным обращением в школу).