• 29-30 августа 2023 г. Всероссийское учение.

29-30  августа 2023 г. Всероссийское учение..

29-30 августа в образовательных организациях РФ по инициативе Министерства просвещения пройдет всероссийское учение по отработке комплексного сценария «Действия работников образовательных организаций и сотрудников охраны при вооруженном нападении на объект (территорию) образовательной организации и обнаружении после нейтрализации нарушителя (группы нарушителей) размещенного в здании или на территории образовательной организации взрывного устройства».